Понедельник, 29.04.2024, 11:35

Приветствую Вас Гость

Для друзей! Константин Маркин

Категории раздела
Мысли и заметки. [36]
Мысли, цитаты и заметки, которые возникают при размышлениях в течении дня. Созревают в нутри и выходят тут.
Приколы [19]
Стихи и творчество [13]
любительские стихи и рассказы.
Биоргафия [15]
про меня и жизнь мою.
Поиск по сайту
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ICQ&oVo
335694265 Константн Маркин
Где я сейчас
Используйтне Google Локатор - для авторизированных друзей более точная инфо о местоположении: улица и дом.
Форма входа
Карта пользователей
Locations of visitors to this page
Заставка музыка
Мой интернет дом
Щелкая на баннер Вы помогаете его строитьInternet Map
Копилка
Мне будет приятно если Вы сделаете вклад в копилку сайта, также отправляя SMS, Вы помогаете детям - 10% идут на благотворительность.
Статистика
Поиск по интернету
Архив записей
Archive
Друзья сайта
  • Клуб друзей "Как дела?!"

  • Главная » 2008 » Декабрь » 19 » История про Адама и Еву и о СЕКСЕ
    11:51
    История про Адама и Еву и о СЕКСЕ
    Ниже привожу отрывок 3-й книги из 19-ти про одного Ламу из Тибета, которую сейчас читаю.
    Все книги можно скачать тут: mks.my1.ru/load/7-1-0-24 
        
     
     

     

    — Я расскажу вам одну историю, которая, насколько мне известно, истинна. Это несколько иной вариант истории Эдемского сада.

     

    «На протяжении всей истории во всех великих религиозных трудах мира встречаются повествования, в которые одни просто верят, а другие, вероятно обладающие большей интуицией, считают легендами, то есть легендами, призванными скрыть некое знание, которое ни в коем случае не должно попасть в руки личности случайной, ибо это знание в таких руках может оказаться опасным.

     

    Такова история или легенда об Адаме и Еве в Саду Эдема, в которой Ева поддалась искушению змия и съела плод от Древа Познания, а поддав­шись этому искушению и вкусив плод от Древа Познания, Адам и Ева взглянули друг на друга и увидели, что оба наги. Заполучив это запретное знание, они были изгнаны из Эдемского сада.

     

    Сад Эдема — это, конечно, та блаженная страна неведения, в которой никто ничего не боится, ибо ничего не понимает, и где человек, ни дать ни взять, не более чем кочан капусты. Но вот вам более эзотерическая версия этой истории.

     

    Мужчина и женщина — это не просто масса протоплазмы, плоть, держащаяся на костном скелете. Человек есть или может быть чем-то гораздо большим. Здесь, на этой Земле, все мы всего лишь марионетки нашей Высшей Сущности, той Высшей Сущности, которая временно пре­бывает в астрале и приобретает опыт с помощью живой плоти, то есть марионеток, этих орудий астрала.

    Физиологи расчленяют человеческое тело и все сводят к массе плоти и костей. Они могут говорить то об одной кости, то о другой, они могут говорить о различных органах, но все это суть предметы материальные. Они не открыли, да и не пытались открыть вещей более сокровенных, того, что индусы, китайцы и тибетцы знали за многие века до зарождения христианства.

     

    Позвоночник является чрезвычайно важной частью организма. В нем заключен спинной мозг, без которого человек становится совершенно неподвижным, совершенно бесполезным существом. Но значение позвоночника гораздо серьезнее. В самом центре спинного мозга находится ствол, уходящий в иное измерение. Это и есть тот ствол, по которому путешествует в случае пробуждения сила, известная под именем Кундалини. В основании позвоночника находится то, что на Востоке именуется Огнем Змея. Здесь гнездится сама Жизнь.

     

    У обычного жителя Запада эта великая сила пребывает в глубокой спячке, почти парализованная от бездействия. Собственно говоря, она   чем-то и похожа на змею, свернувшуюся в основании позвоночника, змею   огромной силы, которая по разным причинам не может в данный момент вырваться из заточения. Этот мифический образ змеи известен как Кундалини, и у пробудившихся людей Востока сила змеи может воспрянуть по стволу спинного мозга, подняться до самого разума и дальше, дальше, в астрал. Поднимаясь, эта могущественная сила активизирует все чакры или центры силы, такие, как пупок, горло, и прочие энергетические центры.

     

    Когда эти центры пробуждаются, человек преисполняется жизни, приоб­ретает мощь и влияние.

    Полностью контролируя эту силу змеи, человек может достичь почти всего. Можно сдвигать горы или ходить по воде, летать по воздуху или позволить зарыть себя в землю в наглухо запечатанной камере и выйти из нее в любой момент живым и невредимым.

     

    Итак, легенда гласит, что Ева поддалась искушению змия. Иными словами, Ева каким-то образом узнала о Кундалини. Она смогла высвобо­дить силу змеи, свернувшейся в основании ее позвоночника, которая взмыла вверх по стволу спинного мозга, пробудила ее разум и дала ей знание. А в легенде можно сказать, что она вкусила плод от Древа Позна­ния. Получив это знание, она получила способность видеть ауру, излуче­ние силы, окружающее человеческое тело. Она увидела ауру Адама, его мысли и желания, а у Адама, искушенного Евой, пробудилась его собствен­ная Кундалини, и он тоже увидел Еву такой, как она есть.

     

    Истина заключается в том, что один созерцал ауру другого, видя его обнаженную астральную форму, форму, лишенную телесной оболочки, и видел таким образом все его мысли, все желания, все познания, а это не должно было произойти на стадии эволюции Адама и Евы.

     

    С древних времен священнослужители знали, что при определенных условиях можно было видеть ауру, они знали, что Кундалини можно про­будить с помощью секса. Поэтому в древние времена священники пропо­ведовали, что секс греховен, что секс лежит в корне всякого зла, а из-за того, что Ева соблазнила Адама, секс стал причиной грехопадения мира. Они проповедовали это, поскольку иногда, как я уже сказал, секс может пробудить Кундалини, дремлющую у большинства людей в основании позвоночника.

     

    Сила Кундалини, эта громадная сила, таится, свернувшись кольцами подобно часовой пружине. И так же, как часовая пружина, внезапно раз­вернувшись, она может нанести вред. Эта своеобразная сила помещается в основании позвоночника, а часть ее — фактически в органах размноже­ния. Люди Востока признают это; некоторые индусы используют секс в своих религиозных церемониях. Они применяют различные формы про­явлений секса и различные позиции в сексе для достижения вполне опре­деленных результатов, и они достигают этих результатов. Многие столетия назад древние поклонялись сексу. Они создали фаллический культ. В хра­мах исполнялись определенные обряды, возбуждавшие Кундалини, что наделяло человека ясновидением, телепатией и многими иными эзотери­ческими способностями.

     

    Секс, применяемый правильно и в любви, может вызвать у человека определенные вибрации. Он может привести к тому, что люди Востока называют раскрытием Цветка Лотоса и вхождением в мир духа. Он может привести к тому, что Кундалини взлетит вверх и пробудит определенные центры. Но ни сексом, ни Кундалини никогда нельзя злоупотреблять. Одно должно дополнять и замещать другое. Религии, утверждающие, что между мужем и женой не должно быть секса, трагически неправы. А такое нередко проповедуется многими сомнительными ответвлениями христи­анства. Католики более близки к истине, когда советуют мужу и жене вступать в сексуальный контакт, но католики проповедуют это слепо, не ведая почему, и считая это всего лишь необходимым для продолжения рода, что не является главной целью секса, хотя многие и убеждены в обратном.

     

    Религии, утверждающие, что человек не должен иметь сексуального опыта, пытаются таким образом подавить эволюцию личности и эволю­цию расы. Вот механизм его действия. В магнетизме можно получить мощный магнит, выстраивая молекулы вещества в одном направлении. Обычно в куске железа, например, молекулы направлены в разные сторо­ны, словно неорганизованная толпа. Они разбросаны как попало, но стоит приложить к ним определенную силу (в случае с железом — магнитное поле), как все молекулы выстраиваются в одном направлении, и получает­ся великая сила магнетизма, без которой не было бы ни радио, ни электри­чества, без которой не было бы ни автомобилей, ни железных дорог, да и самолетов тоже.

    Когда Кундалини пробуждается в человеке, когда оживает Огонь Змея, — все молекулы тела, повинуясь силе Кундалини, выстраиваются в одном направлении. И тогда человеческое тело наполняется жизнью и здоровьем, приобретает могущество познания и может видеть все.

     

    Существуют различные способы пробуждения Кундалини, но делать этого не следует никому, за исключением тех, кто достаточно развит, ибо громадная сила, власть и влияние на других, которое может дать полное пробуждение, могут быть использованы в недобрых целях. Однако Кунда­лини может быть пробуждена лишь частично и оживить определенные центры через любовь между супругами. В истинном экстазе близости мно­гие молекулы тела выстраиваются в одном направлении, и тогда эти люди становятся людьми большой динамической силы.

    Когда будут отброшены прочь ложная стыдливость и ложные учения о сексе, Человек снова воспрянет как великое существо и снова сможет занять свое место среди путешественников к звездам».

     

    Категория: Мысли и заметки. | Просмотров: 1319 | Добавил: Markin_Konstantin | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    22.12.2008
    1. Маркин Константин Сергеевич (Markin_Konstantin) [Материал]
    Секс как метод совершанствования и познания. Я написал вдругой заметке http://mks.my1.ru/blog/2008-12-22-23

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Константин Маркин © 2024 | Хостинг от uCoz