Пятница, 19.04.2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

Для друзей! Константин Маркин

ICQ&oVo
335694265 Константн Маркин
Где я сейчас
Используйтне Google Локатор - для авторизированных друзей более точная инфо о местоположении: улица и дом.
Форма входа
Карта пользователей
Locations of visitors to this page
Заставка музыка
Мой интернет дом
Щелкая на баннер Вы помогаете его строитьInternet Map
Копилка
Мне будет приятно если Вы сделаете вклад в копилку сайта, также отправляя SMS, Вы помогаете детям - 10% идут на благотворительность.
Статистика
Поиск по интернету
Друзья сайта
  • Клуб друзей "Как дела?!"

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Психология » Рубрика: вопрос - ответ?! » Можно ли ходить к гадалкам?
    Можно ли ходить к гадалкам?
    Markin_KonstantinДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:53 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На одном из форумов встретил и ответил на вопрос: Можно ли ходить к гадалкам?

    Ходите к психологам, они лучьше и безболезненно помогут. Чуда не бывает, хотя и может элемент чуда быть и там.

    по поводу гадалок. Много тут шарлатанства. И много ПЛАЦЕБО - если веришь то все пройдет. Много используют психологические методы. Я даже знаю какие и как они действуют.
    В основном гадалки делают то, что нельзя делать, они запугивают, иногда перед лицом смерти или какого-то горя. Человек готов на все, и его проблема стает не так важна для него, или решается быстро так как человек активируется перед страхом что-то потерять или смерти или горя какого-то.
    Эти методы действуют но какой ценой?! и на какую продолжительность? и реально ли решается тот вопрос с которым вы пришли? или уже другой вопрос волнует больше всего?

    Так вот если хотите идти к гадалкам, готовьтесь, что вас будут запугивать любыми средствами и словами. Чтоб запугать и выбить вас из колеи. И вы будите готовы выложить не мало средств, чтоб вам сказали что все будит хорошо. А у вас и так было все хорошо.

    Не нравятся мне методы гадалок. Ходите к психологам серездно. У психологов есть кодекс, как Гиппократа - не навреди. Даже после первой консультации может быть улучшение, а не надо ждать чуда и ходить как зомби и просить чтоб сняли зглаз, кторый был поставлен на вас той же гадалкой когда она вам это сказала.

    я не говорю, что гадалки плохие или говорят не правду. В их способностях бывает и сомневаться не надо. Но я сказал, что реально много шарлатанов и шаманства (выдумки, запугивания, и тп.). С таким успехом и я мог быть бы прорицателем. Хотя это даже + что у меня психологическое образование, я могу это делать без лицензии и называться при этом психологом или шаманом или гуру или гадателем, или прорицателем или как того захочет клиент. ))). А уже вам выбирать к кому идти. ))

    Могу догадаться и описать предположительную систему гадалки.

    Знакомство: перекидываються пару слов с годалкой, она считывает информацию, закидывает удочки, находит болючие места, которые тревожат клиента. Например как это делается, это все считываться с мимики лица и движениях тела и дыхании и взгляда. Когда говориться о чем-то либо сама шаманка либо клиент он на это реагирует подсознательно, глазами, мимика лица и тп. Это все регистрирует гуру. И уже знает, что и как вам важно или беспокоит. Помгу подробно рассказать как это делаеться и как этим манипулируется. Даже ничего не сказав но подумав, вы реагируете на сказанное подсознательно (глаза, мимика, дыхание, движения). Это тоже самое, что ответить в слух. И так далее.
    Чудо: с того что насканировала гадалка, она вам оформляет в нечто такое что вы знаете, и подозреваете, что она не знала. На самам деле она считала это с вас.
    Доверие: после чуда, вы открываете свое доверие. Думаете и полностью доверяете гадалке.
    Запугивание или программа: после того как сформировалось доверие, и если оно сформировалось очень хорошее то ставиться вам программа (психологическая, как в компьютере) например на сглаз или что будут какие-то трудности или несчастье, и что сделав определенные действия это можно избежать. Или по ходить на сеанты и тп. А если доверие слабое или вовсе не сформировалось, то идет реальное и жесткое запугивание, с использованием таких психотипов и образов которые не безразличны человеку, такие как Бог, мать, отец, дьявол и святой дух, проклятие и тп. На это любой человек отреагирует страхом, боязнью, и в этот момент тоже ставиться програмка на подсознание. Мол либо все плохо, либо еще есть шанс. Если все плохо то это значит что на человека нет управы, и он и так уйдет от нее и скажет что она шарлатанка (но програмка стоит уже и запугивание сработало, человек может сомневаться и потом сломаться и прийти опять к гадалке.).
    Дальнейшая работа, процес исцеления: дается пару простых домашних заданий, это на то чтобы вы не забывали о том что ходите к гадалке, это символические или простые вещи которые надо сделать. Это как-бы ритуал, и он вас больше поглощает в процес консультации гадалки. Тоесть вы не только с гадалкой работаете но еще и дома - это уже вышло за рамки комнаты гадалки и вселилось в вашу жизнь. На это вы сами даете добро - и еще больше верите в могущество гадалки. Это домашнее задание иногда можно трактовать по разному и делать по разному. В любом случае и исходе процесса исцеления, ели чет не вышло гадалка может сказать вам что вы что-то не то сделали, или вы сами об этом обязательно подумаете.
    Повторный сеас гадалки: все становиться по кругу, начиная с стадии знакомства. При этом тоже делается сканирование и чудо. И элемент терапии, выгревание яйцом и тп. (Это элементы телесной терапии + манипуляция и якорение). и опять все по замкнутому кругу. Чем больше сеансов тем больше вы принесете гадалке денег и времени или психосил. И больше отделитесь от своих реальных проблем которые таким образом не могут быть или просто не решаются бо на данный момент вы находитесь под влиянием гадалки в легком трансе. После этого влияния когда выходят люди замечают что вынесли все из дому, что остались без квартиры и со своими проблеммами которые не то что небыли решены и игнорированы а которые развились в глобальные проблемы.

    Короче это мое видение этого. Решайте сами думайте сами. Ходить или не ходить.

     
    Форум » Психология » Рубрика: вопрос - ответ?! » Можно ли ходить к гадалкам?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Константин Маркин © 2024 | Хостинг от uCoz