Пятница, 29.03.2024, 12:13

Приветствую Вас Гость

Для друзей! Константин Маркин

ICQ&oVo
335694265 Константн Маркин
Где я сейчас
Используйтне Google Локатор - для авторизированных друзей более точная инфо о местоположении: улица и дом.
Форма входа
Карта пользователей
Locations of visitors to this page
Заставка музыка
Мой интернет дом
Щелкая на баннер Вы помогаете его строитьInternet Map
Копилка
Мне будет приятно если Вы сделаете вклад в копилку сайта, также отправляя SMS, Вы помогаете детям - 10% идут на благотворительность.
Статистика
Поиск по интернету
Друзья сайта
  • Клуб друзей "Как дела?!"

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Психология » Рубрика: вопрос - ответ?! » Почему женщины изменяют чаще мужчин?
    Почему женщины изменяют чаще мужчин?
    Markin_KonstantinДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:35 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На одном из форумов ответ мой на вопрос: Почему женщины изменяют чаще мужчин?

    по мнению Э.Холла, существуют четыре основных типа дистанции: интимная, персональная, социальная и публичная - и они оказывают огромное влияние на поведение человека. Интимная дистанция (до 0,5 м) - это эмоционально заряженная зона, используемая для проявления любви, защиты, утешения при общении между самыми близкими людьми; персональная дистанция (от 0,5 до 1,2 м) характерна для неформальных контактов между друзьями; социальная дистанция (от 1,2 до 3,5 м) - это обычное расстояние между знакомыми, а иногда и незнакомыми людьми во время деловой беседы, школьного урока и т.п.; публичная дистанция (от 3,5 м и далее) характерна для одностороннего общения лектора с аудиторией и требует повышения голоса, стилизации жестов и более четкого произношения.

    Замечу, что у женщины персональная и социальная дистанции ближе чем у мужчины. Подпуская к себе любого знакомого или друга на интимное расстояние, по крайней мере как считает мужчина. Это оцениваеться мужчиной как допуск и разрешение к интимым отношениям, даже такие привычные и безобидные поцелуи в щечку могут привезти мужчину в состояние покорения девушки. Хотя для девушки это нормальное обычное растояние для друга-знакомого. Вот почему мужчинам кажеться, что девушки их соблазняют всегда. И на вопрос одного друга к другому, ты почему переспал с моей девушкой - будит типа так, это она того захотела. Тоесть подпустила на интимное расстояние, он воспринял это как знак действовать. Она уже не могла его остановить и тп. Также и с новыми знакомыми. Вот почему, на мое мнение, девушки могут изменять чаще чем парни.
    А настоящим парням, если у них есть девушка, чтоб войти в интимную зону девушки нужно сначало морально-в голове, ей изменить. А как правило мужчины моралисты.

    Совет девушкам: Держать парней на дальшем растоянии чем того делаете.
    Парням: не воспринимать серездно то, что ваша девушка стоит очень близко к вашему другу детства, для не это может быть друг. (Она так считает, хотя друг уже сомневается.)

    Так я вот понимаю и думаю. ))) Можно как-то на сходке показать на примере, и доказать что у девушек дистанция меньше (ближе подпускают к себе).

     
    Форум » Психология » Рубрика: вопрос - ответ?! » Почему женщины изменяют чаще мужчин?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Константин Маркин © 2024 | Хостинг от uCoz